Tears of the Phoenix - This is war...

Объявление


Хогвартс приветствует тебя!

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам полюбившегося произведения Джоан Роулинг "Гарри Поттер и Орден Феникса", однако, имейте в виду, что он содержит в себе некоторые изменения. Также обращаю ваше внимание, что около 90% форума скрыто от глаз гостя, поэтому не сидите на главной странице, а регистрируйтесь и играйте вместе с нами. Прежде всего, конечно, ознакомьтесь с сюжетом и списком персонажей, дабы избежать недоразумений.

"Ежедневный пророк" сообщает:
Мы открылись! Идет активный набор игроков!



Лучшие волшебники:

М о д е р а ц и я
(пока пусто)


Помоги ролевой подняться! Как можно чаще кликай сюда:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

События в игре:

08.04.12. Мы появились на свет! Приветствуйте!

09.04.12. Создан дизайн, написан сюжет, акции и многое другое

10.04.12. Установлен шаблон нашей рекламы и зарегистрирован рекламный профиль. Дорогие друзья, можете уже рекламить свои проекты!

11.04.12. Пока еще ничего не отыграно, мы только открылись. Но скоро все изменится с вашей помощью! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tears of the Phoenix - This is war... » Беседка » Флудильня о.1 "В честь открытия"


Флудильня о.1 "В честь открытия"

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Ginevra M. Weasley
не не люблю играть теми кого вообще не знаю. а придумывать не умею.
я вот хотела на какой-то роле взять Руту, но пока сомневалась, её уже отобрали хд

32

Padma Patil
изучить характер всегда можно х)
ахах...я никогда не сомневаюсь, а твёрдо решаю хдд прям крута, ёпт...хд

33

ну не знаю. изучить одно, понять и прочувствовать - другое. вот Луна например - моя персонаж. или та же Лиза на ХН

34

Padma Patil
замути прототип Луны, в чём проблема?хд я ищу персонажа с внехой Эванны, она мой стилист хдд

35

Ginevra M. Weasley написал(а):

она мой стилист хдд

ахах) нашла кого на внеху "стилиста" брать хдд
вот если уж брать стилиста, то с внехой Хелены Бонем-картер. тут уже без комментариев)

36

Padma Patil
как-то Хелена не тянет на 18 лееет хдд

37

Ginevra M. Weasley написал(а):

Хелена не тянет на 18 лееет

стилисту 18? мдэ...тогда не знаю...

38

тогда может джесси кейв? у ней такой стиль ржачный)немного смахивает на капитолий хд

39

Padma Patil написал(а):

стилисту 18? мдэ...тогда не знаю...

Padma Patil написал(а):

тогда может джесси кейв? у ней такой стиль ржачный)немного смахивает на капитолий хд

ахах...у них яркие вещи, не очень похоже...вот Леди Гага точно похожа хдд

40

Ginevra M. Weasley написал(а):

вот Леди Гага точно похожа хдд

ахах) эта вообще музейный экспонат Капитолия хд кстати многие считаю трибутов из 3 дистрикта из-за одежды на параде в 74 играх сбежавшими из клипа Гаги  :D

41

Padma Patil
ахах...дада, точно...у неё в одном клипе, как раз чувачки в костюмах наподобие танцевали хдд

42

кстати а обязательно 18 стилисту? может все-таки Хелену? в принципе в некотором гриме она не выглядит старой
так то бы можно, я обожаю Хелену

43

Padma Patil
а Гагой не хочешь быть?хдд
можно и Хелену хд почему бы нет...только вот какой возраст прописать...даже и не знаю хд

44

Ginevra M. Weasley написал(а):

а Гагой не хочешь быть?

не издевайся) я че похожа на шизофреника? хдд

Ginevra M. Weasley написал(а):

можно и Хелену хд почему бы нет...только вот какой возраст прописать...даже и не знаю хд

ну короче думай, может и я подумаю еще насчет роли) а мож пока думаю - день-два, кто-нибудь да придет на роль)

45

а я спать)

46

Padma Patil написал(а):

ну короче думай, может и я подумаю еще насчет роли) а мож пока думаю - день-два, кто-нибудь да придет на роль)

ахах...так что думай быстрее хд

47

Здрямс всем :blush:

48

Padma Patil
спокойной ночи) сладких)

49

Dafne Greengrass
привет)

50

Ginevra M. Weasley
И тебе) Как дела?)

Отредактировано Dafne Greengrass (2012-04-16 22:43:52)

51

Dafne Greengrass
хорошо) твои как?

52

Ginevra M. Weasley
Да все ок,если не считать того, что я сюда уже 15 минут не могу зайти(( Постоянно пишет ,что то ли акаунт не тот, то ли пароль... Если-если пробилась)) А еще у нас тут такой ливень, а я, как незнаю кто, поперлась в тонкой курточке и без зонта... И вымокла вся до нитки((

53

Ginevra M. Weasley
знаешь я все же повременю с твоей ролью. народу ролевиков, подсаженных на ГИ уже полно, и потому если с этой ролой не получится, замучу ролу по ГИ. уж канонического сюжета нет нигде, и думаю народ пойдет

54

у меня вообще инет сдох...че будем деать? пиара нет - нет и народа. никто не хочет порекламить? или поискать пиарщика?

55

Padma Patil
Ну... я же не могу оставлять по десять реклам каждый день.. вот я и решил... что вам видимо не нужно... но если у меня юудет время, то я постараюсь вас порекламить...

56

самая тупая и замызганная отмазка...

57

Padma Patil
Но и  правда нет времени.. .экзамены...

58

не только у тебя! у меня еще плюс курсовая и два реферата! а еще в субботу всероссийский диктант!

59

Padma Patil
А.. ну то росийский... а мне ещё аттестат нужно вытянуть... и готовиться к ЗНО

60

К тому же я рекламировал немного.. я хороший..)


Вы здесь » Tears of the Phoenix - This is war... » Беседка » Флудильня о.1 "В честь открытия"