Tears of the Phoenix - This is war...

Объявление


Хогвартс приветствует тебя!

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам полюбившегося произведения Джоан Роулинг "Гарри Поттер и Орден Феникса", однако, имейте в виду, что он содержит в себе некоторые изменения. Также обращаю ваше внимание, что около 90% форума скрыто от глаз гостя, поэтому не сидите на главной странице, а регистрируйтесь и играйте вместе с нами. Прежде всего, конечно, ознакомьтесь с сюжетом и списком персонажей, дабы избежать недоразумений.

"Ежедневный пророк" сообщает:
Мы открылись! Идет активный набор игроков!



Лучшие волшебники:

М о д е р а ц и я
(пока пусто)


Помоги ролевой подняться! Как можно чаще кликай сюда:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

События в игре:

08.04.12. Мы появились на свет! Приветствуйте!

09.04.12. Создан дизайн, написан сюжет, акции и многое другое

10.04.12. Установлен шаблон нашей рекламы и зарегистрирован рекламный профиль. Дорогие друзья, можете уже рекламить свои проекты!

11.04.12. Пока еще ничего не отыграно, мы только открылись. Но скоро все изменится с вашей помощью! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tears of the Phoenix - This is war... » Беседка » Флудильня о.1 "В честь открытия"


Флудильня о.1 "В честь открытия"

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Harry Potter написал(а):

а мне ещё аттестат нужно вытянуть...

фи...это проще простого! сама ведь пережила!
а вот вытянуть экзамены на губернаторскую стипендию из-за нехватки денег - это вам не тестики писать

62

Padma Patil
Ну знаешь ли... у нас то же всё сложно... с поступлением... если 160 не набрал .. иди гуляй огородами... а 160 это много.... учитывая что всего 200...

63

Harry Potter написал(а):

если 160 не набрал ..

фи! будто я не знаю как набирают студентов, когда недобор

64

Padma Patil
А у нас нет недобора.. у нас конкурс.. увы, никто не хочет быть столяром, все хотят хоть какое-то но высшее... К тому же я хочу учиться в хорошем месте..

65

все хотят. и даже при высокой организации бджетные места составляют не больше 15%, а на коммерцию будут брать абсолютно всех и сколько угодно, лишь бы им деньги платили

66

Padma Patil
Если 160 не наберёшь, то шиш те а не коммерция... по крайне мере у нас.. .

67

да ну уж прям так!

68

Padma Patil
Да вот уж точно так. По крайне мере сейчас именно так.

69

не знаю. по практике этого егэ больше 40% не поступило в прошлые годы, и потому сейчас планку проходных баллов опускают чуть ли не до плинтуса. это факт просто.

70

Padma Patil
Это смотря где... у нас всё не так... у нас если не поступило просто уменьшают количество мест бюджетных.. вроде бы так..  может игру начнём, а то как-то скучно..

71

я уже сказала почему не начнем. да и с кем тут начинать пока? никого нет еще

72

Padma Patil
И не будет..... что-то форум замирает...

73

раскачаем на выходных

74

Padma Patil
Будем считать что я верю) Кста на выходные могу пропасть... если что..

75

нда...нового оооочень много прибавилось пока меня не было...че сидим? кого ждем?

76

Padma Patil
Сидим... ждём... скучаем...ждём.. настроения..

77

Harry Potter написал(а):

.ждём.. настроения..

а оно и не придет если сами того не пожелаете

78

Padma Patil
А с кем мне играть?

79

Harry Potter
без понятия! вообще нам нужны пиарщик и квестоплет

80

Padma Patil
Ну меня с должности сняли...так я и прохлаждаюсь...

81

Harry Potter написал(а):

Ну меня с должности сняли...

я разве снимала? оО...

82

Padma Patil
Ну .. .я норы вроде не выполнял..

83

Harry Potter
норым нормы...блин похоже рола зачахла совсем...никак не могу раскрутить Поттера...

84

Padma Patil написал(а):

норым нормы...блин похоже рола зачахла совсем...никак не могу раскрутить Поттера...

даа... :(

85

Draco Malfoy написал(а):

даа...

надо все же собраться и создать по голодным играм ролевую, пока тема еще популярна а ролевых по ним еще всего четыре, причем по канонному сюету лишь одна


Вы здесь » Tears of the Phoenix - This is war... » Беседка » Флудильня о.1 "В честь открытия"